05. - 06. Juli 2014 beim HSV Brilon e.V.

Probetraining

Das Probetraining findet am Freitag, 04. Juli 2014  in der Zeit von
11:00 – 18:00 Uhr statt.

Um einen reibungslosen Ablauf zu garantieren, ist ein Eintrag in die Trainingsliste nötig. 

Mailen Sie Ihren Terminwunsch (mit Vor- und Nachname, Hundename plus Katalognummer) an folgende Mailadresse:

 klaus.schautzki@gmail.com

Sie können dann ihre Trainingszeit in der unten stehenden Liste entnehmen.

11:00 – 12:00 Uhr 12:00 -13:00 Uhr
13:00 – 14:00 Uhr 14:00 – 15:00 Uhr
15:00 – 16:00 Uhr 16:00 – 17:00 Uhr
17:00 – 18:00 Uhr

 

 von bis  Ring 1 Ring 2
11:00 11:05 A.Weber
11:05 11:10 M.Hagenbach A.Weber
11:10 11:15 P.Becker M.Hagenbach
11:15 11:20 B.Faust P.Becker
11:20 11:25 U.Bechlenberg C.Jacobs
11:25 11:30 I.Albrecht B.Faust
11:30 11:35 C.Jacobs U.Bechlenberg
11:35 11:40 D.Neugebauer J.Ahr
11:40 11:45 A.Breidenbach
11:45 11:50 M.Huybers A.Breidenbach
11:50 11:55 C.Lübke S.Niekamp
11:55 12:00 S.Niekamp C.Lübke
 von bis   Ring 1  Ring 2
12:00 12:05 S.Poehling
12:05 12:10 K.Niederstenschee S.Poehling
12:10 12:15 H.Engel K.Niederstenschee
12:15 12:20 H.Engel
12:25 12:30
12:30 12:35
12:35 12:40
12:40 12:45 B.Lange
12:45 12:50 G.Degelau
12:50 12:55 C.Eggers
12:55 13:00  G.Buchholz N.Krolik
 von bis   Ring 1  Ring 2
13:00 13:05 C.Röwer K.Hoffmann
13:10 13:15 D.Schrader C.Röwer
13:15 13:20 C.Zurlutter D.Schrader
13:20 13:25 H.Spona C.Zurlutter
13:25 13:30 H.Spona
13:30 13:35 A.Reher
13:35 13:40 C.Khan
13:40 13:45 E.Hampe  C.Khan
13:45 13:50
13:50 13:55 M.Meick E.Hampe
13:55 14:00 C.Pestka M.Meick
 von bis  Ring 1  Ring 2
14:00 14:05 R.Brücker C.Pestka
14:05 14:10 B.Faust A.Jacobs
14:10 14:15 C.Michels B.Faust
14:15 14:20 C.Michels
14:20 14:25 N.Ritter
14:25 14:30 J.Brücker
14:30 14:35 J.Jakobi
14:35 14:40 E.Hampe
14:40 14:45 D.Ritter
14:45 14:50  E.Hampe
14:50 14:55 B.Lange  J.Peierowa
14:55 15:00 M.Salomo  K.Warncke
 von bis  Ring 1 Ring 2
15:00 15:05 A.Schlömer-Amelung D.Ritter
15:05 15:10 R.Zitterbart
15:10 15:15 K.Bredenbals M.Fangmann
15:15 15:20 R.Zitterbart K.Bredenbals
15:20 15:25 M.Fangmann D.Gregel
15:25 15:30 J.Peierowa R.Adam
15:30 15:35 Y.Zehnder A.Schlömer-Amelung
15:35 15:40 N.Wößner A.Manzius
15:40 15:45 A.Manzius Y.Zehnder
15:45 15:50 L.Schönfelder N.Wößner
15:50 15:55 M.Sonntag K.Landwehr
15:55 16:00 L.Kandel J.Mittendorf-Gräfe
 von bis Ring 1 Ring 2
16:00 16:05 B.Tornau M.Hebebrandt
16:05 16:10 K.Lohmann-Elias M.Schett
16:10 16:15 M.Kalettka K.Lohmann-Elias
16:15 16:20 B.Selter M.Kalettka
16:20 16:25 U.Englert L.Winterhoff
16:25 16:30 K.Selter U.Englert
16:30 16:35 S.Henseler A.Bonefeld
16:35 16:40 S.Witfeld S.Henseler
16:40 16:45 L.Pütter B.Kuhlmeier-Willers
16:45 16:50 N.Dannehl A.Hüser
16:50 16:55 M.Kolczak S.Knuth
16:55 17:00 S.Knuth M.Kolczak
 von bis Ring 1 Ring 2
17:00 17:05 R.Sommer K.Klöster
17:05 17:10 E.Glocksien S.Witfeld
17:10 17:15 R.Wiedermann E.Glocksien
17:15 17:20 C.Petrik R.Wiedermann
17:20 17:25 A.Sufin C.Petrik
17:25 17:30 B.Herbert A.Sufin
17:30 17:35 B.Lange S.Schwarzer
17:35 17:40 A.Ludewig C.Steinbeck
17:40 17:45 C.Köbsch R.Sommer
17:45 17:50 N.Härtel C.Köbsch
17:50 17:55 M.Schrader S.Schwarzer
17:55 18:00 A.Krüger I.Jokisch